В Новосибирске стартовало производство пластиковой посуды

Компания «БК» запустила дополнительное производство пластмассовых изделий. Новый цех, размещенный на производственной площадке предприятия в Новосибирске, ориентирован на выпуск столовых принадлежностей. В ассортименте производимой продукции одноразовые столовые приборы и посуда, пластиковые крышки типа «флип-топ», пластиковая посуда и банки, монтажные элементы и комплектующие для натяжных потолков, ПВХ-окон, москитных сеток.

Объем инвестиций в новое производство составил шестнадцать миллионов рублей. Открывшееся в начале июля предприятие не испытывает недостатка в заказах. К уже выпускаемому ассортименту продукции регулярно добавляются новые разработки. Предприятие методично осваивает новые проекты и различные форматы сотрудничества с партнерами.

За текущий период работы компания существенно нарастила обороты. Не стала помехой и ситуация с коронавирусом. Запуск нового оборудования, повышение автоматизации процессов производства, рост спроса по строительному направлению в ближайшей перспективе будут способствовать увеличению выручки предприятия еще на пятнадцать процентов.